Seventh-Day Adventist Church

Отдел Детского Служения Евро-Азиатский Дивизион

Menu

Liberanskaya L., ESD

Либеранская Лариса Павловна,

секретарь Отдела Детского служения.                                   


Родилась я и росла до 5-ти лет в солнечной Молдавии, где начинала свое служение наша пасторская семья. У меня есть младшая сестренка Мария, с которой разница в возрасте почти незаметна, и нам всегда интересно вместе.
Мы любим путешествовать. Наши молодые родители, вдохновленные служением Богу и людям, всегда брали нас в поездки в общины других городов, где совершали служение. А мы, маленькие дети, не уставали от электричек, поездов, автобусов, попутных машин, но в холод и в зной, в дождь и в мороз, ездили на богослужения, посещения членов церкви, миссионерские программы. В начале 90-х., в период широкой евангелизации в России, папу пригласили на служение в церковь г.Петрозаводск, Карелия, где мы прожили 1,5 года. Из Карелии нашу семью перевели на служение в Москву, в только что организованную, после большой евангельской  компании Марка Финли церковь «Орион». Потом мы переехали в г. Подольск, куда родителей пригласили  на служение в Западно-Российский Унион. В 2002 году снова переезд. На этот раз - в г.Ростов-на-Дону, где родители совершали ответственное служение в Кавказском Унионе. Там я окончила школу и обучалась в  Институте Иностранных Языков. И едва успела его закончить, как меня пригласили на служение в Евро-Азиатский дивизион. Было немного боязно и страшно: большая ответственность. Никогда не думала, что буду участвовать в этом важном служении Церкви. Но Божьи пути неисповедимы. Тружусь уже 6 года в духовном центре Евро-Азиатского Дивизиона: 3 года в секретариате, а последние 3 года - в отделах Пасторская Ассоциация и Отдел Детского служения. Благодарна за всё Богу. Верю и знаю, что это Его воля для меня – трудиться для Его Церкви в духовном центре. Очень люблю деток. У меня много сестер и братьев, племянников, с которыми мне нравится общаться, особенно нянчится с младшими.
Спасибо любящему Богу  за нашу семью и за возможность трудиться в Отделе Детского Служения. Благодарность Богу за помощь в развитии сайта – это очень интересный процесс. С удовольствием ждем от вас новые материалы, программы, песни и многое другое, чем бы вы хотели поделиться с младшими братьями и сестрами, проживающими в разных уголках нашего дивизиона!
 

Добро пожаловать!