Seventh-Day Adventist Church

Отдел Детского Служения Евро-Азиатский Дивизион

Menu

Кто такая бабушка

30/10/2013

Бабушка - это такая женщина, у которой нет своих маленьких детей. Она любит девочек и мальчиков, детей других людей. Дедушка - это тоже бабушка, только мужчина. Он ходит гулять с мальчиками, и они разговаривают о рыбалке и других вещах.

Бабушкам ничего не надо делать, только приходить в гости. Они старые, и поэтому им нельзя бегать и много играть. Но они могут отвезти нас на ярмарку, и у них должно быть много денег, чтобы катать нас на карусели. Если они с нами гуляют,  то должны останавливаться, чтобы посмотреть вокруг, например, на всякие красивые вещи, гусениц. Они никогда не должны говорить “пошли быстрее”.

Обычно бабушки толстые, но могут завязать нам шнурки. Они носят очки и смешное нижнее белье. Они могут вынимать свои зубы.

Бабушки не должны быть очень умными, только уметь отвечать на такие вопросы, как: “Почему Бог не женатый?” или “Почему собаки гоняют кошек?”.

Когда они читают нам книжки, они ничего не пропускают, и не говорят, что эту сказку мы уже читали.

Каждый должен стараться,  чтобы у него была бабушка, особенно если нет телевизора, потому что они единственные взрослые, у которых есть свободное время.

Вернуться к Статьи